InLine 23105D Monitorarm

• Der vielseitige Monitorarm ermöglicht eine professionelle Wandmontage für Bildschirme bis 15 kg Gewicht.
• Dank der VESA-Kompatibilität (100 x 100) lässt sich eine Vielzahl gängiger Monitore problemlos befestigen.
• Die Kombination aus schwarzem und silbernem Aluminium verleiht dem Arm ein edles und modernes Erscheinungsbild.
• Durch die Schwenkfunktion kann der Bildschirm flexibel ausgerichtet und an individuelle Sehgewohnheiten angepasst werden.
• Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Aluminium gewährleistet eine lange Lebensdauer und zuverlässige Stabilität.
• Dieser ergonomische Monitorarm optimiert die Arbeitsplatzgestaltung und fördert eine gesunde Körperhaltung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,08 €
Ø 38 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,08 €
Ø 38 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,25 €
ab 38,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 23105D, InLine Wandhalterung für TFT bis 68cm (27"), max. 15kg,... Mindfactory InLine 23105D, InLine Wandhalterung für TFT bis 68cm (27"), max. 15kg,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 38,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• InLine Wandhalterung - für Monitore bis 68cm (27) - max. 15kg - 2-teiliger Arm Jacob Elektronik InLine Wandhalterung - für Monitore bis 68cm (27) - max. 15kg - 2-teiliger Arm 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
• InLine 23105D, InLine Wandhalterung - für Monitore bis 69cm (27") - max. 15kg - barax InLine 23105D, InLine Wandhalterung - für Monitore bis 69cm (27") - max. 15kg - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• INLINE Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27"), max, 15kg, 2-teiliger Arm e-tec INLINE Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27"), max, 15kg, 2-teiliger Arm ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 38,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.08 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
InLine 23105D, InLine Wandhalterung für TFT bis 68cm (27"), max. 15kg, 2-teiliger ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
InLine Wandhalterung - für Monitore bis 68cm (27) - max. 15kg - 2-teiliger Arm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
InLine 23105D, InLine Wandhalterung - für Monitore bis 69cm (27") - max. 15kg - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
INLINE Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27"), max, 15kg, 2-teiliger Arm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 38,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg, 2-teiliger Arm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
InLine 23105D, InLine Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27"), max. 15kg, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
InLine 23105D, InLine Wandhalterung (23105D) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg, 2-teiliger Arm Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Inline Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27"), max. 15kg, 2-teiliger Arm Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 47,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.

Testbericht InLine 23105D

InLine 23105D Monitorarm für maximale Flexibilität am Arbeitsplatz

Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitsplatzgestaltung mit diesem leistungsstarken Monitorarm. Konzipiert für moderne Büroumgebungen, ermöglicht der Halter eine ergonomische Ausrichtung Ihres Bildschirms. Durch die flexible Positionierung reduzieren Sie Nacken- und Rückenbeschwerden effektiv und steigern Ihre Produktivität. Die robuste Aluminium-Konstruktion garantiert dabei eine sichere Befestigung Ihres wertvollen Monitors.

Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für optimalen Komfort

Dieser Monitorarm bietet Ihnen ein Höchstmaß an Bewegungsfreiheit. Dank der Schwenkfunktion passen Sie die Bildschirmposition mühelos an wechselnde Lichtverhältnisse oder Teamarbeiten an. Die Wandmontage spart wertvollen Platz auf Ihrem Schreibtisch und schafft eine aufgeräumte Arbeitsatmosphäre. Mit einer Tragkraft von bis zu 15 kg eignet sich das System für eine Vielzahl gängiger Monitore und gewährleistet dabei stets eine stabile Halterung.

InLine 23105D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 23105D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wand
VESA 100 x 100
schwarz, silber
Aluminium
Monitorarm
Monitor
15 kg
1
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram