Inko Active Pro 80 Erdbeer 500g Eiweißpulver
-
Günstigster Preis
Inko Active Pro 80 Beutel Erdbeer 500g (D)
Auf Lager
18,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
Inkospor Active Pro 80, Erdbeere, Pulver 500 g Puder
1-2 Werktage
19,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,29 €
→ zum Angebot
-
Inko Inko Pro Active 80 Protein Eiweiss-Shake Pulver, 1 er 500 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
-
Inkospor Active Pro 80 - 500g - Erdbeer, Grundpreis: € 41,60 / kg
sofort lieferbar in 1-3 Werktagen
20,80 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 25,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Inko Active Pro 80 Erdbeer 500g Test
Unser Fitnessstudio und wir benutzen Pro 80 schon länger und sind mit der Qualität und Geschmack sehr zufrieden. Es klumpt nicht und wird schön cremig, selbst im Handmixer. Sehr empfehlenswert!.
Ich bin nicht zufrieden mit dem Produkt, da es geschmacklich nicht meinen Vorlieben entspricht und ich es nicht vertrage. Eventuell ist es jedoch für andere besser geeignet.
Ich habe mir schön einige Packungen von diesem Eiweiß gekauft. Ich finde es einfach total lecker. Es ist sehr fruchtig und schmeckt auch mit Wasser super lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
hier muss man deutlichst auf die Preise achten ,i Geschmack und für eine besondere Diät sehr zu empfelen. Ich kaufe es oft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen