kolibri Comslip Premium Supra Gr.L/XL (28 Stk.) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Beutel Menge: 28 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,22 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,22 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,48 €
ab 30,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kolibri Comslip Premium Supra L/Xl 28 ST Onfy.de Kolibri Comslip Premium Supra L/Xl 28 ST 1-3 Werktage 30,22 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
• igefa SE & Co. KG Kolibri comslip premium supra L/Xl 120-170 cm 28 St... die Beraterapotheke igefa SE & Co. KG Kolibri comslip premium supra L/Xl 120-170 cm 28 St... 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• KOLIBRI comslip premium supra L/XL 120-170 cm 28 St Amazon Marketplace KOLIBRI comslip premium supra L/XL 120-170 cm 28 St 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.22 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Kolibri Comslip Premium Supra L/Xl 28 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,22 € 1,08 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
igefa SE & Co. KG Kolibri comslip premium supra L/Xl 120-170 cm 28 St 11036372_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
KOLIBRI comslip premium supra L/XL 120-170 cm 28 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,98 € 1,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
KOLIBRI comslip premium supra L/XL 120-170 cm 28 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,09 € 1,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
KOLIBRI comslip premium supra Gr.L/XL 120-170 cm 28 St Beutel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 45,52 € 1,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,52 € → zum Angebot
Kolibri Comslip Premium supra L/XL 120-1 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,03 € Versand kostenfrei Gesamt 47,03 € → zum Angebot
KOLIBRI comslip premium supra L/XL 120-170 cm 28 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

kolibri Comslip Premium Supra Gr.L/XL (28 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top
Andrei V September 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Beutel
28 Stück
28
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram