TZMO Seni Man Normal (8 x 15 Stk.) Medikament
(9)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament
Menge: 8 x 15 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
34,11 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TZMO SE-095-MN15-G03, TZMO Seni Man Normal, 150 Stück
sofort lieferbar
34,11 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,06 €
→ zum Angebot
-
Karton Seni Man Normal (150 Stück)
Auf Lager
37,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,11 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 15404447, TZMO SE-095-MN15-G03, TZMO Seni Man Normal Inkontinenzeinlagen...
siehe Shop
42,79 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 48,78 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 15404447, TZMO Seni Man Normal 10x15 Stück, Grundpreis: € 0,30 /...
Lieferung in 2-4 Werktagen
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
TZMO Seni Man Normal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 18:55 Uhr.
TZMO Seni Man Normal (8 x 15 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Einlagen
Die Einlagen bieten gute Passform, allerdings fehlt bei allen getesteten Modellen die gummierte Befestigung oben links und rechts. Im Produktvideo war diese Fixierung zu sehen, weshalb ich bestellt habe. Welche Einlagen verfügen über eine zusätzliche mittige sowie links- und rechtsseitige Fixierung für besseren Halt und Stabilität?.
5/5
★★★★★
Von diesem Verkäufer nie wieder!
Ganz schlechte Ware von diesem Verkäufer, über die Hälfte der Einlagen waren seitlich (Auslaufschutz) nicht vernäht oder verklebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Gute Qualität zum guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
bin sehr zu frieden
für herren optimale grösse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikament
Menge
8 x 15 Stück
Verpackungsgröße
8X15
Ohne Zuzahlung
nein