Ideal JUIST Gartendusche Edelstahl (706892) Edelstahl-Gartendusche

Produkttyp: Edelstahl-Gartendusche Typ: Kaltwasser + Warmwasser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
904,68 €
Ø 905 €
904,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
904,68 €
Ø 905 €
904,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
ab 904,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 904,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gartendusche Juist Wandmontage Gartenmoebel4u Gartendusche Juist Wandmontage 5 Tage 904,68 € Versand kostenfrei Gesamt 904,68 € → zum Angebot
• Ideal Eichenwald Gartendusche Juist Wandmontage 4039474012529 MESEM Ideal Eichenwald Gartendusche Juist Wandmontage 4039474012529 904,68 € Versand kostenfrei Gesamt 904,68 € → zum Angebot
• Eichenwald Modell 70 Gartendusche Juist wandmontiert Topleiter Eichenwald Modell 70 Gartendusche Juist wandmontiert 6-7 Werktage 952,30 € Versand kostenfrei Gesamt 952,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
904.68 €
Ø 1 Mon.
905 €
Tiefstpreis
905 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Eichenwald Gartendusche Juist Wandmontage 4039474012529 ✓ Bester Preis MESEM Angebotsinfo 904,68 € Versand kostenfrei Gesamt 904,68 € → zum Angebot
Gartendusche Juist Wandmontage Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 904,68 € Versand kostenfrei Gesamt 904,68 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Juist wandmontiert Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 952,30 € Versand kostenfrei Gesamt 952,30 € → zum Angebot
Eichenwald Modell 70 Gartendusche Juist wandmontiert Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 999,92 € Versand kostenfrei Gesamt 999,92 € → zum Angebot
Ideal Gartendusche Juist Wandmontage gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Ideal JUIST Gartendusche Edelstahl (706892) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal JUIST Gartendusche Edelstahl (706892)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl-Gartendusche
Kaltwasser + Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram