Kesser Solardusche schwarz - 60 l Gartendusche

Ausstattung: mit Fußdusche Duscharmatur: Einhebelmischer Duschkopf: Regenduschkopf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,80 €
Ø 199 €
169,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,80 €
Ø 199 €
169,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,80 €
ab 199,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Solardusche, Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche warmes Wasser Otto KESSER Solardusche, Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche warmes Wasser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
• KESSER® Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche | warmes Wasser | max.... Kaufland KESSER® Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche | warmes Wasser | max.... 1-4 Werktage 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
• Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche Warmes Wasser Max. 60°c Inkl. ManoMano Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche Warmes Wasser Max. 60°c Inkl. 5 bis 7 Werktage 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
• KESSER® Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche warmes Wasser max.... netto-online KESSER® Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche warmes Wasser max.... 5 Werktage 199,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.8 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Solardusche, Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche warmes Wasser ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
KESSER® Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche | warmes Wasser | max. 60°C Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
KESSER® Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche warmes Wasser max. 60°C netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 199,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,75 € → zum Angebot
KESSER® Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche warmes Wasser max. 60°C Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
Solardusche 40- 60 Liter Solar Gartendusche Warmes Wasser Max. 60°c Inkl. ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 199,80 € Versand kostenfrei Gesamt 199,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Kesser Solardusche schwarz - 60 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Solardusche schwarz - 60 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Fußdusche
Einhebelmischer
Regenduschkopf
11 kg
215 cm
60 Liter
mit Bodenplatte
Solardusche
Kaltwasser + Warmwasser
Gartenschlauch
nein
3,5 bar
60 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram