Ideal Holländer Schaufel (51050120)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Holländer Schaufel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,63 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,63 €
Ø 9 €
8,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,96 €
ab 8,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holländer Schaufel Größe 00 DP 1/2 gehoben toolineo Holländer Schaufel Größe 00 DP 1/2 gehoben 2 bis 3 Werktage 8,63 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• Ideal Spaten Ideal Holländer Schaufel Gr. 00 DP 1/2 gehoben Otto Ideal Spaten Ideal Holländer Schaufel Gr. 00 DP 1/2 gehoben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Ideal Holländer Schaufel, Rot, Größe 00 Amazon Marketplace Ideal Holländer Schaufel, Rot, Größe 00 Auf Lager 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.63 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Holländer Schaufel Größe 00 DP 1/2 gehoben ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 8,63 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Ideal Holländer Schaufel Gr. 00 DP 1/2 gehoben contorion Angebotsinfo 1 Werktag 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Ideal Spaten Ideal Holländer Schaufel Gr. 00 DP 1/2 gehoben Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Ideal Holländer Schaufel, Rot, Größe 00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Idealspaten Holländer Schaufel Gr. 00dp 1/2 Gehoben ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,96 € Versand kostenfrei Gesamt 18,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Ideal Holländer Schaufel (51050120) Test

5/5
★★★★★ Arbeit macht frei.
Amazon Kunde November 2023

Top Preis -Leistung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holländer Schaufel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram