ich-zapfe Delfin Gläserspülbürste Alu-Durchfluter 25cm (452640)
Lieferumfang: Bürste
Produkttyp: Spülbürste
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bierzapfen DELFIN Alu-Durchfluter 25 cm
1-3 Werktage
28,95 €
+ 8,98 € Versand
Gesamt 37,93 €
→ zum Angebot
-
Delfin® Alu-Durchfluter 7457 , Höhe: 25 cm
ab Lager
29,25 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 35,14 €
→ zum Angebot
-
Gläserspülbürste Gläserspülgerät - Alu Durchfluter 25 cm
1-2 Werktage
34,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,63 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
ich-zapfe Delfin Gläserspülbürste Alu-Durchfluter 25cm (452640) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ich-zapfe Delfin Gläserspülbürste Alu-Durchfluter 25cm (452640)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bürste
Produkttyp
Spülbürste
Farbe & Material
Farben
grau, silber
Material
Aluminium
Komfort & Pflege
Eigenschaften
formstabil