Lockweiler Eimer 10l mit Maßeinteilung, weiß, lebensmittelecht, Polyethylen, Metallbügel Putzeimer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Lieferumfang: Eimer Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,34 €
Ø 8 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,34 €
Ø 8 €
8,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,03 €
ab 8,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lockweiler Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm 101021001 elektro4000 Lockweiler Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm 101021001 1 Tage 8,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
• Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 10 l Polyethylen weiß - 101021001 Otto Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 10 l Polyethylen weiß - 101021001 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm LOCKWEILER Amazon Marketplace Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm LOCKWEILER 17,03 € Versand kostenfrei Gesamt 17,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.34 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Lockweiler Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm 101021001 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
Lockweiler Eimer 10 l Polyethylen weiß - 101021001 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 10 l Polyethylen weiß - 101021001 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Eimer 10l PE weiß lebensmittelecht D.290mm H.265mm LOCKWEILER Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,03 € Versand kostenfrei Gesamt 17,03 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Lockweiler Eimer 10l mit Maßeinteilung, weiß, lebensmittelecht, Polyethylen, Metallbügel Test

5/5
★★★★★ Stabiler Eimer
Herbie Juni 2019

Stabiler Eimer kein Billigschrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Eimer
Kunststoff
Putzeimer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram