Format Stomax Wasserschieber Typ A, Siluminguss, 400mm
Lieferumfang: Abzieher - Gummilippe
Produkttyp: Wasserschieber
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Format 4330816841273 – Wasserschieber STOMAX I Typ a400 mm. siluminguss. sw
Auf Lager
24,44 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 31,34 €
→ zum Angebot
-
Wasserschieber STOMAX I Siluminguss 400mm, Typ A Naturgummi-Streifen
1 Werktag
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
Wasserschieber STOMAX I Typ A400mm Siluminguss,Sw
1-3 Werktage
27,86 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.
Format Stomax Wasserschieber Typ A, Siluminguss, 400mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Format Stomax Wasserschieber Typ A, Siluminguss, 400mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Abzieher, Gummilippe
Produkttyp
Wasserschieber
Farbe & Material
Farbe
weiß
Materialien
Gummi, Metall