Ices ICR-210 blau Wecker
- Der Wecker hat eine Breite von 14.0 cm, eine Höhe von 11.0 cm und eine Tiefe von 5.0 cm.
- Das digitale LED-Display sorgt für eine klare Anzeige.
- Der FM-Empfänger ermöglicht den Empfang von Radiosendern.
- Der Wecker kann sowohl mit Batterien als auch über Netzbetrieb betrieben werden.
- Praktische Funktionen wie Schlummerfunktion und Abschaltautomatik sind integriert.
- Das Gerät ist in einer modernen blauen Farbe erhältlich.
-
Günstigster Preis
Lenco LENCO ICR-210 FM-Uhrenradio & Radiowecker, blau
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
16,65 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 24,14 €
→ zum Angebot
-
iCES ICR-210 BLUE - Uhrenradio - Radiowecker mit Stromkabel - 2 Weckzeiten Auf Lager 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
-
ICES Uhrenradio Ices ICR-210 blue ICR-210 Blue
15 Tage
19,41 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 26,12 €
→ zum Angebot
-
Lenco LENCO ICR-210 FM-Uhrenradio & Radiowecker Uhrenradio (FM-Radio,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,98 € Versand kostenfrei Gesamt 20,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Ices ICR-210 blau: Ihr zuverlässiger Begleiter
Der Ices ICR-210 blau ist ein vielseitiger Radiowecker, der Ihnen den Start in den Tag erleichtert. Mit seiner kompakten Größe von 14.0 cm Breite, 11.0 cm Höhe und 5.0 cm Tiefe passt er perfekt auf jeden Nachttisch. Das digitale LED-Display sorgt für eine klare und gut lesbare Anzeige, sodass Sie die Uhrzeit auch im Dunkeln problemlos ablesen können.
Praktische Funktionen für Ihren Komfort
Dieser Radiowecker bietet eine Vielzahl an nützlichen Features. Die Schlummerfunktion ermöglicht es Ihnen, den Wecker für ein paar zusätzliche Minuten Schlaf zu pausieren. Mit der Abschaltautomatik können Sie sicherstellen, dass das Radio nach einer bestimmten Zeit automatisch ausgeschaltet wird. So können Sie entspannt einschlafen, ohne sich Sorgen machen zu müssen.
Ices ICR-210 blau Test
Dieses Radiowecker ist einfach zu bedienen und erfüllt alle meine Anforderungen. Es ist angenehm, dass man zwei verschiedene Alarme einstellen kann. Der Klang des Radios könnte besser sein, aber für mich ist es wichtig, einfach und stressfrei geweckt zu werden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hier top.
Kompaktes Uhrenradio mit präziser Ganggenauigkeit und einfacher Bedienung. Zwei Weckzeiten sind praktisch und die Stützbatterieoption für den Alarm bei Stromausfall funktioniert zuverlässig. Ein tolles Gerät für zuverlässiges Aufwachen!.
Der Radio kam schnell an, nur zwei Tage nach der Bestellung. Das Auspacken und Einrichten war einfach, auch wenn die Bedienungsanleitung etwas klein war. Das Einstellen der Weckfunktion war kein Problem, der Klang des Radios ist gut. Alles in allem erfüllt das Gerät seinen Zweck, beansprucht nicht viel Platz und weckt sanft mit Musik.
Bin zufrieden mit dem Produkt und der schnellen Lieferung. 👍🏻.
Dieses kleine Weckradio ist genau das, wonach ich gesucht habe - einfach, aber effektiv. Die Bedienung ist simpel und nach einmaligem Lesen der Anleitung alles perfekt eingestellt. Trotz Kritik in einer Bewertung, brummt das Radio nicht und der Sound ist für die Größe des Geräts durchaus zufriedenstellend. Die kleine Schrift der Anleitung stört nicht, da sie nur einmal benötigt wird. Ich bin absolut begeistert von meinem neuen Weckradio!.
Für alle, die einen zuverlässigen Radiowecker mit großer Snoozetaste suchen, ist dieser Wecker die perfekte Wahl. Mit der Möglichkeit, eine zweite Alarmzeit einzustellen, bietet er zusätzliche Flexibilität. Die Bedienung im Halbschlaf ist einfach und die Sendersuche unkompliziert. Mit diesem kleinen, aber effektiven Wecker hat man alles, was man braucht, um morgens pünktlich aufzuwachen. Ein praktisches und zuverlässiges Gerät für jeden Morgenmuffel!.
Ich bin mit diesem kompakten Wecker sehr zufrieden. Er nimmt wenig Platz ein, hat gut lesbare Zahlen und eine einfache Bedienung. Die Schalter sind gut angeordnet und das Radio funktioniert einwandfrei. Der Klang ist in Ordnung. Ein praktisches Gerät für jeden Morgen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen