Ice Watch Ice Hero Aqua Fairy XS Analoguhr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Kinderuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,00 €
Ø 69 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Armbandfarbe
blaugelbgrün
Gehäusefarbe
blaugelbgrün
Zifferblattfarbe
blaugrünweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,00 €
Ø 69 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 59,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ice-watch Chronograph ICE Hero Aqua Fairy Otto ice-watch Chronograph ICE Hero Aqua Fairy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Ice-Watch - ICE hero Aqua fairy - Grüne Mädchenuhr mit Silikonarmband - 020327 Amazon Ice-Watch - ICE hero Aqua fairy - Grüne Mädchenuhr mit Silikonarmband - 020327 Auf Lager 68,98 € Versand kostenfrei Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Ice Watch ICE hero - Aqua fairy - Extra small (3H) 020327 Kinderuhr Kaufland Ice Watch ICE hero - Aqua fairy - Extra small (3H) 020327 Kinderuhr 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Ice Hero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
ice-watch Chronograph ICE Hero Aqua Fairy ✓ Bester Preis Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Ice-Watch - ICE hero Aqua fairy - Grüne Mädchenuhr mit Silikonarmband - 020327 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,98 € Versand kostenfrei Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Ice-Watch - ICE hero Aqua fairy - Grüne Mädchenuhr mit Silikonarmband - 020327 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,98 € Versand kostenfrei Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Ice Watch ICE hero - Aqua fairy - Extra small (3H) 020327 Kinderuhr Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Ice Watch Ice Hero Aqua Fairy XS Test

5/5
★★★★★ Eine sehr wertige Kinderarmbanduhr
Gorgeous Mai 2024

Die ARMBANDUHR wird mit einer praktischen PLEXIGLAS-Box geliefert, die als SPARDOSE verwendet werden kann. Sowohl die Uhr als auch das ARMBAND sind qualitativ hochwertig und erfüllen ihren Zweck perfekt. Das ARMBAND hält die Uhr sicher am Handgelenk, während die Uhrzeit deutlich angezeigt wird. Die Ganganzeige ist zwar in Ordnung, aber nicht herausragend.

Insgesamt handelt es sich um eine solide Uhr zu einem fairen Preis. Sehr zu empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Mängel in der B-Note
Katrin P August 2023

Ich habe einen neuen Artikel gekauft, jedoch war die Verpackung nicht einwandfrei. Daher nur drei Sterne. Da es ein Geschenk ist, hatte ich keine Zeit für einen Umtausch. Hoffentlich erfüllt das Produkt meine Erwartungen vollständig.

5/5
★★★★★ Perfect kid’s watch
Amazon Kunde Mai 2024

It is light and small and perfect for a child. My kid absolutely loves it!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
SaKiAmazon K Mai 2024

Meine 7 jährige Tochter liebt diese Uhr. Sie trägt sie auf dem engsten Loch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Analoguhr, Kinderuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
blau
Silikon
14 mm
140 mm
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff
blau
Maße & Gewicht
18,5 cm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Doppelfaltschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram