Tissot T-Classic PRX Digital T137.263.11.050.00 Damenuhr
Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21%
ab
262,21 €
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tissot Herren Digital Quarz Armbanduhr PRX
Auf Lager
262,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 262,21 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Tissot Prx Herren Silberuhr T1372631105000
284,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,95 €
→ zum Angebot
-
Tissot T137.263.11.050.00, Tissot PRX DIGITAL 35MM T137.263.11.050.00 Unisexuhr
Versandfertig in 2-3 Werktagen
355,50 €
+ -10,66 € Versand
Gesamt 344,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tissot T-Classic PRX Digital T137.263
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
284,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Tissot T-Classic PRX Digital T137.263.11.050.00 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tissot T-Classic PRX Digital T137.263.11.050.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damenuhr, Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
digital
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Ausstattung
Funktionen
Alarm, Stoppfunktion, Zweite Zeitzone
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
35 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Digitale Armbanduhren kompakt erklärt
Jetzt mehr über Armbanduhren 250 bis 500 Euro erfahren
Armbanduhren wasserdicht im Preis-Leistungs-Check 2026
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhren Edelstahl
Armbanduhren Schmetterlingsschließe im Expertencheck
Worauf es bei Armbanduhren mit Alarm ankommt
Testberichte zu Herren Quarzuhren
Armbanduhren 200 bis 300 Euro im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen