Philipp Plein The Skull Scuba Duba Edition Men PWWAA0924 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr - Taucheruhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,81 €
Ø 199 €
196,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Armbandfarbe
blauorangeschwarz
Gehäusefarbe
blaugrünorange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,81 €
Ø 199 €
196,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 197,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Herren Uhr Analog Quarz $Kull Scuba DUBA Edition PWWAA0924 Silikon Amazon Marketplace Philipp Plein Herren Uhr Analog Quarz $Kull Scuba DUBA Edition PWWAA0924 Silikon Auf Lager 197,81 € Versand kostenfrei Gesamt 197,81 € → zum Angebot
• Philipp Plein PWWAA0924 THE $KULL SYNTHETIC schwarz grün Silikon Herren Uhr... Kaufland Philipp Plein PWWAA0924 THE $KULL SYNTHETIC schwarz grün Silikon Herren Uhr... 4-5 Werktage 236,23 € Versand kostenfrei Gesamt 236,23 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Quarzuhr The $kull Scuba Duba Edition Otto PHILIPP PLEIN Quarzuhr The $kull Scuba Duba Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein The Skull Scuba Duba Edition Men PWWAA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.81 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Herren Uhr Analog Quarz $Kull Scuba DUBA Edition PWWAA0924 Silikon ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,81 € Versand kostenfrei Gesamt 197,81 € → zum Angebot
Philipp Plein PWWAA0924 THE $KULL SYNTHETIC schwarz grün Silikon Herren Uhr NEU - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 236,23 € Versand kostenfrei Gesamt 236,23 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Quarzuhr The $kull Scuba Duba Edition Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

Philipp Plein The Skull Scuba Duba Edition Men PWWAA0924 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein The Skull Scuba Duba Edition Men PWWAA0924? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Taucheruhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Polyurethan
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff
grün
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram