IB Laursen Wand-Vogelfutterhaus (25x28x23cm)
Produkttyp: Vogelfutterhaus - Vogelfutterspender
Holzart: Weide
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
33,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ib Laursen Vogelhaus Ib Laursen Vogelfutterhaus für Wand (25x28x23cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
-
Ib Laursen Vogelfutterhaus für Wand (25x28x23cm) 3-4 Werktage 34,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
-
IB Laursen Vogelfutterhaus aus Weide für Wandmontage, 25 x 23 x 28 cm
2 Tage
36,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 09:48 Uhr.
IB Laursen Wand-Vogelfutterhaus (25x28x23cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast IB Laursen Wand-Vogelfutterhaus (25x28x23cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vogelfutterhaus, Vogelfutterspender
Material & Oberfläche
Holzart
Weide
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen