IB Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (29034-67)

Produkttyp: Vogelfutterhaus Holzart: Weide
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 37,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ib Laursen Vogelhaus Ib Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (23x35cm) Otto Ib Laursen Vogelhaus Ib Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (23x35cm) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
• Ib Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (23x35cm) Kaufland Ib Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (23x35cm) 3-4 Werktage 37,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
• IB Laursen Vogelfutterhaus aus Weide zum Hängen, Ø 23 cm, Höhe 35 cm Skandeko IB Laursen Vogelfutterhaus aus Weide zum Hängen, Ø 23 cm, Höhe 35 cm 4 Tage 42,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.79 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ib Laursen Vogelhaus Ib Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (23x35cm) ✓ Bester Preis Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
Ib Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (23x35cm) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
IB Laursen Vogelfutterhaus aus Weide zum Hängen, Ø 23 cm, Höhe 35 cm Skandeko Angebotsinfo 4 Tage 42,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.

IB Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (29034-67) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IB Laursen Vogelfutterhaus aus Weidenholz (29034-67)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vogelfutterhaus
Material & Oberfläche
Weide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram