Relaxdays Vogelfutterhaus für Fenster, 10er-Set, Kunststoff, transparent (10019416)

Produkttyp: Vogelfutterhaus - Vogelfutterspender Anbringung: mit Saugnäpfen Dachmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,39 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,39 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 38,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays 10 x Vogelfutterhaus für Fenster Transparent,Grau Relaxdays Relaxdays 10 x Vogelfutterhaus für Fenster Transparent,Grau 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• relaxdays Vogelhaus 10 x Vogelfutterhaus für Fenster Otto relaxdays Vogelhaus 10 x Vogelfutterhaus für Fenster lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• 10 X Vogelfutterhaus, Vogelfutterspender Aus Acryl, Vogelhaus Für... ManoMano 10 X Vogelfutterhaus, Vogelfutterspender Aus Acryl, Vogelhaus Für... 2 bis 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays 10 x Vogelfutterhaus für Fenster Transparent,Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
relaxdays Vogelhaus 10 x Vogelfutterhaus für Fenster Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
10 X Vogelfutterhaus, Vogelfutterspender Aus Acryl, Vogelhaus Für Fensterscheibe, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.

Relaxdays Vogelfutterhaus für Fenster, 10er-Set, Kunststoff, transparent (10019416) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Vogelfutterhaus für Fenster, 10er-Set, Kunststoff, transparent (10019416)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vogelfutterhaus, Vogelfutterspender
Form & Ausstattung
mit Saugnäpfen
Material & Oberfläche
Kunststoff
transparent
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram