IB Laursen Vogelfutterhaus zylindrisch

Produkttyp: Vogelfutterhaus - Vogelfutterspender Holzart: Weide
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 19,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IB Laursen Weiden-Vogelfutterhänger, 22 x 18 x 13 cm Skandeko IB Laursen Weiden-Vogelfutterhänger, 22 x 18 x 13 cm 4 Tage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Ib Laursen Vogelhaus Ib Laursen Vogelfutterhänger zylindrisch (18x22cm) Otto Ib Laursen Vogelhaus Ib Laursen Vogelfutterhänger zylindrisch (18x22cm) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Ib Laursen Vogelfutterhänger zylindrisch (18x22cm) Kaufland Ib Laursen Vogelfutterhänger zylindrisch (18x22cm) 3-4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
IB Laursen Weiden-Vogelfutterhänger, 22 x 18 x 13 cm ✓ Bester Preis Skandeko Angebotsinfo 4 Tage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Ib Laursen Vogelhaus Ib Laursen Vogelfutterhänger zylindrisch (18x22cm) Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Ib Laursen Vogelfutterhänger zylindrisch (18x22cm) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.

IB Laursen Vogelfutterhaus zylindrisch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IB Laursen Vogelfutterhaus zylindrisch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vogelfutterhaus, Vogelfutterspender
Material & Oberfläche
Weide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram