Melko Vogelhausständer 105cm, weiß (10009968) Vogelfutterhaus
Produkttyp: Vogelfutterhaus
für: Meisen - Rotkehlchen - Spatzen
Besonderheiten: mit Futtersilo - wetterfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Melko Vogelhausständer 105 cm Weiß für Vogelhaus Vogelhausfuß für...
Auf Lager
21,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,80 €
→ zum Angebot
-
Melko Vogelhausständer Vogelhausständer Weiß 1,05m Vogelhaus Futterhaus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
-
Melko - Vogelhausständer 105cm Weiß Vogelhausfuß Futterhaus Vogelhäuschen
3 Werktag(e)
21,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 09:48 Uhr.
Melko Vogelhausständer 105cm, weiß (10009968) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Melko Vogelhausständer 105cm, weiß (10009968)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vogelfutterhaus
Eignung
für
Meisen, Rotkehlchen, Spatzen
Form & Ausstattung
Besonderheiten
mit Futtersilo, wetterfest
Material & Oberfläche
Dachmaterial
Holz
Farbe
weiß
Material
Holz
Oberfläche
unbehandelt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen