HyperX Cloud Stinger 3 Gaming-Headset, kabelgebunden, schwarz (BS1T5AA) Ohrpolster
Produkttyp: Ohrpolster - PC Headset - PS4 Headset
geeignet für: Mac - Nintendo Switch - PC
Übertragungsart: kabelgebunden
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HyperX BS1T5AA, HyperX Cloud Stinger 3 Gaming-Headset
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
44,87 €
+ 5,77 € Versand
Gesamt 50,64 €
→ zum Angebot
-
HyperX Cloud Stinger 3 Gaming-Headset Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 44,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
-
HyperX Stinger 3 Stück, Schwarz
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
HyperX Cloud Stinger 3 Gaming-Headset, kabelgebunden, schwarz (BS1T5AA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HyperX Cloud Stinger 3 Gaming-Headset, kabelgebunden, schwarz (BS1T5AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ohrpolster, PC Headset, PS4 Headset
Farbe
schwarz
Kopfhörerart
Kopfbügel
geeignet für
Mac, Nintendo Switch, PC
Audio
Treiber
50 mm
Eigenschaften
Bauform
ohrumschließend
Material
Kunstleder-Kopfbügel
Material Ohrpolster
Kunstleder
Konnektivität
Übertragungsart
kabelgebunden
Anschlussart
3,5mm Klinke
Maße & Gewicht
Gewicht
275 g
Mikrofon
Mikrofon Position
am Kabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste PC Headsets im Überblick
Headsets mit Mikrofon im Test 2026
Diese Gaming Headset kabelgebunden solltest du kennen
Tipps & Tricks rund um Gaming Headset ohrumschliessend
Was du über Kopfbügel Headsets wissen solltest
Die wichtigsten Fakten zu Gaming Headset Anschluss 3,5mm Klinke
Die besten Tipps zu Gaming Headset schwarz