HyperX Cirro Buds Pro schwarz Gaming In-Ear-Kopfhörer

• Die Hybrid-ANC-Technologie ermöglicht es Ihnen, störende Umgebungsgeräusche auszublenden und sich voll und ganz auf Ihr Spiel oder Ihre Musik zu konzentrieren.
• Mit der Bluetooth 5.2-Verbindung genießen Sie eine stabile und schnelle Verbindung mit geringer Latenz, ideal für das mobile Gaming.
• Dank der IPX4-Zertifizierung sind die Ohrhörer gegen Schweiß und Spritzwasser geschützt, was sie zum perfekten Begleiter für jedes Workout macht.
• Die Ohrhörer bieten eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden, sodass Sie sie den ganzen Tag über nutzen können, ohne sich um das Aufladen sorgen zu müssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,57 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HyperX Cirro Buds Pro schwarz, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz,... Kaufland HyperX Cirro Buds Pro schwarz, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz,... 2-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• HyperX Cirro Buds Pro - True Wireless Earbuds, Bluetooth, Low Latency,... Amazon Marketplace HyperX Cirro Buds Pro - True Wireless Earbuds, Bluetooth, Low Latency,... Auf Lager 35,15 € Versand kostenfrei Gesamt 35,15 € → zum Angebot
• HP 727A5AA, HP HyperX Cirro Buds Pro Black (ANC, 35 h, Kabellos) (727A5AA)... Galaxus HP 727A5AA, HP HyperX Cirro Buds Pro Black (ANC, 35 h, Kabellos) (727A5AA)... 5-6 Werktage 36,21 € Versand kostenfrei Gesamt 36,21 € → zum Angebot
• HyperX Cirro Buds Pro schwarz - Kabellos - Anrufe/Musik - 20 - 20000 Hz -... Jacob Elektronik HyperX Cirro Buds Pro schwarz - Kabellos - Anrufe/Musik - 20 - 20000 Hz -... 36,27 € Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Varianten: HyperX Cirro Buds Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HyperX Cirro Buds Pro schwarz, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
HyperX Cirro Buds Pro - True Wireless Earbuds, Bluetooth, Low Latency, Long-Lasting Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,15 € Versand kostenfrei Gesamt 35,15 € → zum Angebot
HP 727A5AA, HP HyperX Cirro Buds Pro Black (ANC, 35 h, Kabellos) (727A5AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 36,21 € Versand kostenfrei Gesamt 36,21 € → zum Angebot
HyperX Cirro Buds Pro schwarz - Kabellos - Anrufe/Musik - 20 - 20000 Hz - Kopfhörer Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,27 € Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
HyperX™ Cirro Buds Pro In-Ear-Kopfhörer schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 93,57 € + 7,90 € Versand Gesamt 101,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht HyperX Cirro Buds Pro schwarz

Perfekter Klang trifft auf Komfort

Die HyperX Cirro Buds Pro schwarz bieten nicht nur eine herausragende Klangqualität, sondern auch einen außergewöhnlichen Tragekomfort. Mit drei verschiedenen Paar Ohrstöpseln im Lieferumfang finden Sie garantiert die perfekte Passform für Ihre Ohren. So können Sie stundenlang Ihre Lieblingsspiele spielen oder Musik hören, ohne Unbehagen zu verspüren.

HyperX Cirro Buds Pro schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HyperX Cirro Buds Pro schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming In-Ear-Kopfhörer, Wireless Headset
schwarz
In-Ear
Bedienungsanleitung, Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät
Nintendo Switch, PC, Smartphone
Audio
Stereo
20 - 20.000 Hz
16 Ohm
112 dB/mW
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Ein-/Ausschalter, Lautstärkeregler, Noise Cancelling, Touch Bedienfeld
am Kopfhörer
Schnellladefunktion, Spiele Modus, Transparenz Modus, wiederaufladbar
Eigenschaften
im Ohr sitzend
True-Wireless-Kopfhörer
Energiemerkmale
35 h
Konnektivität
kabellos
Bluetooth 5.2
Maße & Gewicht
8,5 g
Mikrofon
4
im Kopfhörer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram