Hymer 6888 Podesttreppe 7 Stufen (688807) Podestleiter

Produkttyp: Podestleiter Verwendung: freistehend Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
974,21 €
Ø 974 €
974,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
974,21 €
Ø 974 €
974,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,38 €
ab 974,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 974,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hymer Podesttreppe fahrbar, einseitig begehbar, 7 Stufen, Standhöhe 1,70 m Reidl Hymer Podesttreppe fahrbar, einseitig begehbar, 7 Stufen, Standhöhe 1,70 m 3 - 4 Werktage 974,21 € Versand kostenfrei Gesamt 974,21 € → zum Angebot
• Podestleiter Hymer Podesttreppe einseitig begehbar 7 Stufen fahrbar,... ReinigungsBerater Podestleiter Hymer Podesttreppe einseitig begehbar 7 Stufen fahrbar,... Lieferzeit: 5-10 Werktage 1.160,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.160,98 € → zum Angebot
• Mobile Plattformtreppe 7 Stufen - Maximale Arbeitshöhe. 3.70m - 6888/07 ManoMano Mobile Plattformtreppe 7 Stufen - Maximale Arbeitshöhe. 3.70m - 6888/07 3 bis 5 Werktage 1.399,38 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.494,38 € → zum Angebot
Varianten: Hymer 6888 Podesttreppe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
974.21 €
Ø 1 Mon.
974 €
Tiefstpreis
974 €
Preisalarm aktivieren
Hymer Podesttreppe fahrbar, einseitig begehbar, 7 Stufen, Standhöhe 1,70 m ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 974,21 € Versand kostenfrei Gesamt 974,21 € → zum Angebot
Podestleiter Hymer Podesttreppe einseitig begehbar 7 Stufen fahrbar, Podestgröße ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 1.160,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.160,98 € → zum Angebot
Mobile Plattformtreppe 7 Stufen - Maximale Arbeitshöhe. 3.70m - 6888/07 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 1.399,38 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.494,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:44 Uhr.

Hymer 6888 Podesttreppe 7 Stufen (688807) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hymer 6888 Podesttreppe 7 Stufen (688807)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Podestleiter
freistehend
Eigenschaften
Transportrollen
Aluminium
7 Stufen
Maße & Gewicht
3,7 m
44,5 kg
150 kg
1,7 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram