Hymer 6888 Podesttreppe 4 Stufen (688804) Podestleiter

Produkttyp: Podestleiter Verwendung: freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung - Sicherheitsbügel - Spreizsicherung - rollbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
858,62 €
Ø 859 €
858,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.232,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
858,62 €
Ø 859 €
858,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.232,07 €
ab 858,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 858,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hymer Podesttreppe fahrbar, einseitig begehbar, 4 Stufen, Standhöhe 0,97 m Reidl Hymer Podesttreppe fahrbar, einseitig begehbar, 4 Stufen, Standhöhe 0,97 m 3 - 4 Werktage 858,62 € Versand kostenfrei Gesamt 858,62 € → zum Angebot
• Podesttreppe fahrbar 1x4 Stuf. SH0,97m Hymer 688804 Amazon Marketplace Podesttreppe fahrbar 1x4 Stuf. SH0,97m Hymer 688804 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 893,04 € Versand kostenfrei Gesamt 893,04 € → zum Angebot
• Podestleiter Hymer Podesttreppe einseitig begehbar 4 Stufen fahrbar,... ReinigungsBerater Podestleiter Hymer Podesttreppe einseitig begehbar 4 Stufen fahrbar,... Lieferzeit: 5-10 Werktage 970,43 € Versand kostenfrei Gesamt 970,43 € → zum Angebot
• Podesttreppe Fahrbar, Einseitig Begehbar, 4 Stufen, Standhöhe 0,97 M - Hymer ManoMano Podesttreppe Fahrbar, Einseitig Begehbar, 4 Stufen, Standhöhe 0,97 M - Hymer 3 bis 5 Werktage 1.232,07 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.327,07 € → zum Angebot
Varianten: Hymer 6888 Podesttreppe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
858.62 €
Ø 1 Mon.
859 €
Tiefstpreis
859 €
Preisalarm aktivieren
Hymer Podesttreppe fahrbar, einseitig begehbar, 4 Stufen, Standhöhe 0,97 m ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 858,62 € Versand kostenfrei Gesamt 858,62 € → zum Angebot
Podesttreppe fahrbar 1x4 Stuf. SH0,97m Hymer 688804 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 893,04 € Versand kostenfrei Gesamt 893,04 € → zum Angebot
Podestleiter Hymer Podesttreppe einseitig begehbar 4 Stufen fahrbar, Podestgröße ReinigungsBerater Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 970,43 € Versand kostenfrei Gesamt 970,43 € → zum Angebot
Podesttreppe Fahrbar, Einseitig Begehbar, 4 Stufen, Standhöhe 0,97 M - Hymer ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 1.232,07 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.327,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.

Hymer 6888 Podesttreppe 4 Stufen (688804) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hymer 6888 Podesttreppe 4 Stufen (688804)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Podestleiter
freistehend
silber
Hymer
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, Sicherheitsbügel, Spreizsicherung, rollbar
Eigenschaften
2
Transportrollen
Aluminium
4
Aluminium
4 Stufen
Maße & Gewicht
2,95 m
33 kg
150 kg
0,95 m
0.95 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram