Hylo Dual Intense Tropfen (10ml) Augentropfen

Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Bindehautentzündung - Lidrandentzündungen - Trockene Augen - Tränenfilmstörung Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
12,98 €
Ø 14 €
12,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
12,98 €
Ø 14 €
12,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,51 €
ab 12,98 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13833434, HYLO DUAL INTENSE Augentropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 13833434, HYLO DUAL INTENSE Augentropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis:... siehe Shop 12,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual intense Augentropfen apodiscounter PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual intense Augentropfen Versand innerhalb von 24h 12,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual Intense 10 ml, Grundpreis:... DocMorris PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual Intense 10 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Ursapharm Hylo Dual Intense Augentropfen, 10 ml Amazon Marketplace Ursapharm Hylo Dual Intense Augentropfen, 10 ml 37,51 € Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
Varianten: Hylo Dual Intense Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13833434, HYLO DUAL INTENSE Augentropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual intense Augentropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual Intense 10 ml, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual Intense Augentropfen, 10 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel HYLO DUAL INTENSE Augentropfen 10 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual Intense 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,17 € + 5,48 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual intense Augentropfen 10 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, Hylo Dual intense Augentropfen 10 ml, Grundpreis: € 1.592,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel HYLO DUAL intense Augentropfen 10 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,45 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual Intense 10 ml, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel Hylo Dual Intense Augentropfen Ursapharm 10 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,72 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
PZN-DE 13833434, URSAPHARM Arzneimittel HYLO DUAL INTENSE 10 ml Augentropfen, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hylo Dual Intense Tropfen (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hylo Dual Intense Tropfen (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augentropfen
Tropfen
10 ml
Ectoin, Natriumhyaluronat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Bindehautentzündung, Lidrandentzündungen, Trockene Augen, Tränenfilmstörung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram