Husqvarna Akku-Trimmer 215iL Akku-Rasentrimmer
- Der Rasentrimmer hat eine Gesamtlänge von 166 cm.
- Die Drehzahl beträgt 6.800 U/min.
- Er ist mit einem Li-Ion Akkusystem ausgestattet und hat eine Akkuspannung von 36 V.
- Der maximale Schalldruckpegel liegt bei 74,9 dB und der maximale Schallleistungspegel bei 92 dB.
-
Günstigster Preis
Husqvarna 970536005, Husqvarna Trimmer-Set 215iL inkl. BLi10 & C80
sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
273,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 273,95 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "215iL", Schnittbreite 31 cm, mit Akku BLi10 und
2-4 Werktage Tage
279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,00 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna Akku-Rasentrimmer 215iL (inkl. Akku BLi10 & Ladegerät 40-C80)
339,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
289,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 296,95 €
→ zum Angebot
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
304,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 304,90 €
→ zum Angebot
Tiefenthaler
Tiefenthaler DE
Angebotsinfo
lagernd - sofort versendbar
308,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 308,20 €
→ zum Angebot
Husqvarna Deutschland GmbH
Angebotsinfo
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
Husqvarna Akku-Trimmer 215iL: Leistungsstark und Effizient
Der Husqvarna Akku-Trimmer 215iL ist ein vielseitiger Rasentrimmer, der sich durch seine hohe Leistung und Effizienz auszeichnet. Mit einer Gesamtlänge von 166 cm und einer Fadenschnittbreite von 310 mm ermöglicht er präzises Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen. Die Drehzahl von 6.800 U/min sorgt für einen sauberen Schnitt und ein gleichmäßiges Ergebnis.
Leicht und Handlich für Komfortables Arbeiten
Dank seines geringen Gewichts und der ergonomischen Bauweise ist der Akku-Trimmer einfach zu handhaben. Das Gerät ist mit einem Li-Ion Akkusystem ausgestattet, das eine Akkuspannung von 36 V bietet. Dies gewährleistet eine lange Laufzeit und eine konstante Leistung, sodass Sie auch größere Flächen mühelos bearbeiten können.
Husqvarna Akku-Trimmer 215iL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Husqvarna Akku-Trimmer 215iL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen