Hunter Porto 55 cm / 3,5 cm tabak/cognac Hundehalsband

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Anzahl Befestigungsring: 1 Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,69 €
Ø 51 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,69 €
Ø 51 €
50,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 50,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 63749, DOG SPORT HUNTER Halsband Porto M (55), tabak/cognac Hornung Baushop DOG SPORT 63749, DOG SPORT HUNTER Halsband Porto M (55), tabak/cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 50,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Porto Ockerbraun M (55 cm) Tabak/Cognac Fellby Hunter Halsband Porto Ockerbraun M (55 cm) Tabak/Cognac Verfügbar 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
• Hunter 63749, Hunter Halsband Porto tabak/cognac, Größe: 55 cm / Breite: 3,5... meintierdiscount Hunter 63749, Hunter Halsband Porto tabak/cognac, Größe: 55 cm / Breite: 3,5... Lieferfrist: 2-4 Werktage 68,29 € Versand kostenfrei Gesamt 68,29 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: tabak/cognac, pflanzlich gegerbtes... Amazon HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: tabak/cognac, pflanzlich gegerbtes... Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Porto
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.69 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 63749, DOG SPORT HUNTER Halsband Porto M (55), tabak/cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 50,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Hunter Halsband Porto Ockerbraun M (55 cm) Tabak/Cognac Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 65,21 € Versand kostenfrei Gesamt 65,21 € → zum Angebot
Hunter 63749, Hunter Halsband Porto tabak/cognac, Größe: 55 cm / Breite: 3,5 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 68,29 € Versand kostenfrei Gesamt 68,29 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: tabak/cognac, pflanzlich gegerbtes Olivenleder®, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: tabak/cognac, pflanzlich gegerbtes Olivenleder®, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Porto cognac 55 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Hunter Porto 55 cm / 3,5 cm tabak/cognac Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
oldrich b Mai 2024

Dank dieses hochwertigen Halsbands für meinen deutschen Jagdterrier Nala sind meine Nerven endlich beruhigt. Die Größe und Farbe passen perfekt und die Qualität überzeugt mich. Auch die passende Leine hat nun ihren Partner gefunden. Klare Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Halsband
Florian Juli 2023

Dieses Halsband aus strapazierfähigem Rauleder ist perfekt für aktive Hunde, die gerne spielen. Nach zwei Käufen für unseren Hund und seinem kauenden Freund, können wir bestätigen, dass es ein Hundeleben lang hält. Ein zuverlässiges und langlebiges Produkt, das wir gerne weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ sehr schönes, robustes Halsband
Amazon Kunde Februar 2022

Dieses hochwertige Halsband ist ein echter Blickfang und verleiht unserem Dackelmischling ein neues Strahlen. Im Vergleich zum billigen Kunststoff-Halsband ist es sein Geld wert und sollte lange halten. Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer, die nur das Beste für ihren Vierbeiner wollen.

5/5
★★★★★ Super Halsband
einer Kundin März 2019

Anfangs war das Halsband etwas heller als erwartet, aber die Qualität ist top. Wir haben es behalten, da das Leder sehr weich und angenehm ist. Ein schönes Accessoire für unseren Hund in hochwertiger Verarbeitung.

2/5
★★☆☆☆ Metallöse verdreht sich ständig!!
LolaLola Juni 2024

Die Lederhalterung dieses Hundehalsbandes mit Metallöse hat ein Verdrehungsproblem, das nach jedem Spaziergang behoben werden muss. Das Leder wirkt bereits nach einem Monat eingedrückt und schrumpelig, was dazu führt, dass sich der Metallring ständig verdreht. Obwohl die Farbe ansprechend ist und das Halsband relativ einfach zu reinigen ist, kann die ständige Verdrehung ärgerlich sein. Es muss jedoch regelmäßig neu justiert werden, um das Aussehen des Halsbandes zu erhalten.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
1
Material und Design
Leder
pflanzlich gegerbt
Weitere Eigenschaften
braun
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram