HUNTER Porto 50 cm / 2,8 cm dunkelbraun/cognac Hundehalsband

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Anzahl Befestigungsring: 1 Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,20 €
Ø 46 €
45,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,20 €
Ø 46 €
45,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 45,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Porto S-M (50), dunkelbraun/cognac Hornung Baushop HUNTER Halsband Porto S-M (50), dunkelbraun/cognac versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 45,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Amazon HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Porto dunkelbraun 50 cm Fressnapf
Hunter Halsband Porto dunkelbraun 50 cm 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Porto
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.2 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Porto S-M (50), dunkelbraun/cognac ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 45,20 € 45,20 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband PORTO, Farbe: d-braun/cognac, pflanzlich gegerbtes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Porto dunkelbraun 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

HUNTER Porto 50 cm / 2,8 cm dunkelbraun/cognac Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
oldrich b Mai 2024

Nach dem ich einige durch meine Größe und Farbe gereizt habe, (Entschuldigung dafür) habe ich endlich das gewünschte Halsband für meine Freundin Nala (deutsche Jagdterrierhündin) erhalten. Die Qualität des Bandes überzeugt mich und passt perfekt zur Leine, die ich ebenfalls bestellt habe. Weiter so! Ich empfehle den Kauf dieses Produkts definitiv weiter.

5/5
★★★★★ Halsband
Florian Juli 2023

Unser Hund liebt sein neues Raulederhalsband. Trotz des häufigen Kauens seines Freundes ist es noch intakt. Dieses langlebige Halsband aus glattem Leder ist definitiv eine gute Investition.

5/5
★★★★★ sehr schönes, robustes Halsband
Amazon Kunde Februar 2022

Dieses hochwertige Halsband ist eine stilvolle Ergänzung für jeden Dackelmischling und übertrifft deutlich günstigere Alternativen. Trotz des Preises lohnt sich die Investition für die Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Super Halsband
einer Kundin März 2019

Zu Beginn fand ich es zu hell für die Farbe Cognac, aber das Halsband ist von sehr guter Qualität und schön anzusehen. Wir haben es behalten, da das Leder weich und angenehm ist.

2/5
★★☆☆☆ Metallöse verdreht sich ständig!!
LolaLola Juni 2024

Das Leder der Hundeleine ist von guter Qualität, aber die metallene Öse verdreht sich ständig und lässt das Leder eingedrückt und schrumpelig aussehen. Das ist ärgerlich, da der Metallring nicht mehr richtig am Halsband bleibt. Nach jedem Spaziergang muss die Öse neu ausgerichtet werden, um das Problem zu lösen. Trotzdem hat die Leine eine schöne Farbe und lässt sich relativ einfach reinigen.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
1
Material und Design
Leder
pflanzlich gegerbt
Weitere Eigenschaften
braun
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram