HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze35 braun/blau

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Kragen - geschlossene Bauchseite Brustumfang: 42-50 cm Farben: blau - braun
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
31,31 €
Ø 25 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm75 cm80 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
31,31 €
Ø 25 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 31,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundepullover Odense 35 mit Mütze (Set), braun/blau Hornung Baushop HUNTER Hundepullover Odense 35 mit Mütze (Set), braun/blau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 31,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Amazon Marketplace Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 35 cm Fressnapf
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 35 cm 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.31 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundepullover Odense 35 mit Mütze (Set), braun/blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 31,31 € 31,31 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 35 cm Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze35 braun/blau Test

5/5
★★★★★ Top gestylt in die kälte
iviritivirit Juni 2025

Einfach toll. bin begeistert und mein Hund auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Kindle-Kunde Februar 2025

Schön weich und gut Verarbeitet!Einziger minus Punkt: das Brustgeschirr muss über dem Pullover getragen werden, weil es keine Vorkehrungenen für eine Leine gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut, weiter so.
Wolfgang B Dezember 2024

Sehr gut, weiter so !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kragen, geschlossene Bauchseite
42-50 cm
blau, braun
25-32 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundepullover
35 cm
wärmend
50 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram