HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 45 braun/blau

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Kragen - geschlossene Bauchseite Brustumfang: 48-56 cm Farben: blau - braun
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
33,97 €
Ø 30 €
26,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm75 cm80 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
33,97 €
Ø 30 €
26,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 33,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundepullover Odense 45 mit Mütze (Set), braun/blau Hornung Baushop HUNTER Hundepullover Odense 45 mit Mütze (Set), braun/blau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 33,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Amazon Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 45 cm Fressnapf
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 45 cm 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.97 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundepullover Odense 45 mit Mütze (Set), braun/blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 33,97 € 33,97 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 45 braun/blau Test

5/5
★★★★★ Top gestylt in die kälte
iviritivirit Juni 2025

Einfach toll. bin begeistert und mein Hund auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Kindle-Kunde Februar 2025

Schön weich und gut Verarbeitet!Einziger minus Punkt: das Brustgeschirr muss über dem Pullover getragen werden, weil es keine Vorkehrungenen für eine Leine gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut, weiter so.
Wolfgang B Dezember 2024

Sehr gut, weiter so !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kragen, geschlossene Bauchseite
48-56 cm
blau, braun
29-37 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundepullover
45 cm
wärmend
56 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram