HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 30 beige/grün

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Kragen - geschlossene Bauchseite Brustumfang: 38-46 cm Farben: beige - grün
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
28,26 €
Ø 26 €
23,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm75 cm80 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
28,26 €
Ø 26 €
23,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 28,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundepullover Odense 30 mit Mütze (Set), beige/grün Hornung Baushop HUNTER Hundepullover Odense 30 mit Mütze (Set), beige/grün versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 28,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Amazon Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Auf Lager 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) beige 30 cm Fressnapf
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) beige 30 cm 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundepullover Odense 30 mit Mütze (Set), beige/grün ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 28,26 € 28,26 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,03 € Versand kostenfrei Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) beige 30 cm Fressnapf
Angebotsinfo 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:37 Uhr.

HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 30 beige/grün Test

5/5
★★★★★ Top gestylt in die kälte
iviritivirit Juni 2025

Einfach toll. bin begeistert und mein Hund auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Kindle-Kunde Februar 2025

Schön weich und gut Verarbeitet!Einziger minus Punkt: das Brustgeschirr muss über dem Pullover getragen werden, weil es keine Vorkehrungenen für eine Leine gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut, weiter so.
Wolfgang B Dezember 2024

Sehr gut, weiter so !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kragen, geschlossene Bauchseite
38-46 cm
beige, grün
23-30 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundepullover
30 cm
wärmend
46 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram