HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 30 braun/blau

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Kragen - geschlossene Bauchseite Brustumfang: 38-46 cm Farben: blau - braun
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
29,54 €
Ø 26 €
23,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm75 cm80 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
29,54 €
Ø 26 €
23,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 29,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundepullover Odense 30 mit Mütze (Set), braun/blau Hornung Baushop HUNTER Hundepullover Odense 30 mit Mütze (Set), braun/blau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 29,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Amazon Marketplace Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 30 cm Fressnapf
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 30 cm 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.54 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundepullover Odense 30 mit Mütze (Set), braun/blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 29,54 € 29,54 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) braun 30 cm Fressnapf
Angebotsinfo 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:37 Uhr.

HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 30 braun/blau Test

5/5
★★★★★ Top gestylt in die kälte
iviritivirit Juni 2025

Einfach toll. bin begeistert und mein Hund auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Kindle-Kunde Februar 2025

Schön weich und gut Verarbeitet!Einziger minus Punkt: das Brustgeschirr muss über dem Pullover getragen werden, weil es keine Vorkehrungenen für eine Leine gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut, weiter so.
Wolfgang B Dezember 2024

Sehr gut, weiter so !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kragen, geschlossene Bauchseite
38-46 cm
blau, braun
23-30 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundepullover
30 cm
wärmend
46 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram