HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 35 beige/grün

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Kragen - geschlossene Bauchseite Brustumfang: 42-50 cm Farben: beige - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm75 cm80 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Amazon Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit... Auf Lager 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• HUNTER Hundepullover Odense 35 mit Mütze (Set), beige/grün Hornung Baushop HUNTER Hundepullover Odense 35 mit Mütze (Set), beige/grün versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 31,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) beige 35 cm Fressnapf
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) beige 35 cm 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense, Strickpullover für Hunde, weich & elastisch, mit hohem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
HUNTER Hundepullover Odense 35 mit Mütze (Set), beige/grün Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 31,31 € 31,31 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 38,21 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Odense mit Mütze (Set) beige 35 cm Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:37 Uhr.

HUNTER Hundepullover Odense mit Mütze 35 beige/grün Test

5/5
★★★★★ Top gestylt in die kälte
iviritivirit Juni 2025

Einfach toll. bin begeistert und mein Hund auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Kindle-Kunde Februar 2025

Schön weich und gut Verarbeitet!Einziger minus Punkt: das Brustgeschirr muss über dem Pullover getragen werden, weil es keine Vorkehrungenen für eine Leine gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut, weiter so.
Wolfgang B Dezember 2024

Sehr gut, weiter so !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kragen, geschlossene Bauchseite
42-50 cm
beige, grün
25-32 cm
Polyester
maschinenwaschbar
Hundepullover
35 cm
wärmend
50 cm
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram