HUNTER Halsband Solid Education Cord XS 40cm türkis (69320) Hundehalsband

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: abnehmbarer Schlüsselanhänger Farben: blau - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,36 €
Ø 67 €
62,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,36 €
Ø 67 €
62,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
ab 62,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Auf Lager 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
• HUNTER Halsband Solid Education Cord S (40), dunkelbraun/türkis Hornung Baushop HUNTER Halsband Solid Education Cord S (40), dunkelbraun/türkis versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 64,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,92 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 40 cm Fressnapf
Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 40 cm 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Solid Education Cord
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.36 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
HUNTER Halsband Solid Education Cord S (40), dunkelbraun/türkis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 64,02 € 64,02 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 70,92 € → zum Angebot
Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 40 cm Fressnapf
Angebotsinfo 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

HUNTER Halsband Solid Education Cord XS 40cm türkis (69320) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Halsband
👍👍👍 Februar 2025

Sehr schön aber zu teuer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Schlüsselanhänger
Material und Design
blau, türkis
Leder, Rindsleder
Maße
XS
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram