HUNTER Halsband Solid Education Cord S 45cm türkis (69321) Hundehalsband

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: abnehmbarer Schlüsselanhänger Farben: blau - türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
50,21 €
Ø 66 €
47,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
50,21 €
Ø 66 €
47,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 50,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Auf Lager 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
• HUNTER Halsband Solid Education Cord S (45), dunkelbraun/türkis Hornung Baushop HUNTER Halsband Solid Education Cord S (45), dunkelbraun/türkis versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 75,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 45 cm Fressnapf
Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 45 cm 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Solid Education Cord
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.21 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
HUNTER Halsband Solid Education Cord S (45), dunkelbraun/türkis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 75,84 € 75,84 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 45 cm Fressnapf
Angebotsinfo 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

HUNTER Halsband Solid Education Cord S 45cm türkis (69321) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Halsband
👍👍👍 Februar 2025

Sehr schön aber zu teuer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Schlüsselanhänger
Material und Design
blau, türkis
Leder, Rindsleder
Maße
S
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram