HUNTER Halsband Solid Education Cord L 55cm orange (69318) Hundehalsband

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: abnehmbarer Schlüsselanhänger Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
83,59 €
Ø 84 €
83,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
83,59 €
Ø 84 €
83,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 83,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange, Gr. 55, Breite:... alsa-hundewelt HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange, Gr. 55, Breite:... 3-5 Werktage 83,59 € + 3,75 € Versand Gesamt 87,34 € → zum Angebot
• DOG SPORT 69318, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M (55), Hornung Baushop DOG SPORT 69318, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M (55), versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 91,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/orange, Robustes Amazon HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/orange, Robustes Auf Lager 94,83 € Versand kostenfrei Gesamt 94,83 € → zum Angebot
• Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Orange 55/M Fellby Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Orange 55/M Verfügbar 95,64 € Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Solid Education Cord
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.59 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange, Gr. 55, Breite: ca. 2 ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,59 € + 3,75 € Versand Gesamt 87,34 € → zum Angebot
DOG SPORT 69318, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M (55), Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 91,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/orange, Robustes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,83 € Versand kostenfrei Gesamt 94,83 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/orange, Robustes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,83 € Versand kostenfrei Gesamt 94,83 € → zum Angebot
Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Orange 55/M Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 95,64 € Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
Hunter 69318, Hunter Halsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 100,09 € Versand kostenfrei Gesamt 100,09 € → zum Angebot
Hunter Halsband Solid Education Cord dunkelbraun 55 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

HUNTER Halsband Solid Education Cord L 55cm orange (69318) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Halsband
👍👍👍 Februar 2025

Sehr schön aber zu teuer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Schlüsselanhänger
Material und Design
orange
Leder, Rindsleder
Maße
L
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram