HUNTER Halsband Solid Education Cord XL 60cm orange (69319) Hundehalsband

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: abnehmbarer Schlüsselanhänger Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,09 €
Ø 87 €
84,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,09 €
Ø 87 €
84,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 84,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange, Gr. 60, Breite:... alsa-hundewelt HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange, Gr. 60, Breite:... 3-5 Werktage 84,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 87,84 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/orange, Robustes Amazon HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/orange, Robustes Auf Lager 86,35 € Versand kostenfrei Gesamt 86,35 € → zum Angebot
• DOG SPORT 69319, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M-L (60), Hornung Baushop DOG SPORT 69319, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M-L (60), sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 100,39 € Versand kostenfrei Gesamt 100,39 € → zum Angebot
• Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Orange 60/M-L Fellby Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Orange 60/M-L Verfügbar 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Solid Education Cord
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.09 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange, Gr. 60, Breite: ca. 2 ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 87,84 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/orange, Robustes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,35 € Versand kostenfrei Gesamt 86,35 € → zum Angebot
DOG SPORT 69319, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M-L (60), Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 100,39 € Versand kostenfrei Gesamt 100,39 € → zum Angebot
Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Orange 60/M-L Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
Hunter 69319, Hunter Halsband Solid Education Cord dunkelbraun/orange meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 109,19 € Versand kostenfrei Gesamt 109,19 € → zum Angebot
Hunter Halsband Solid Education Cord dunkelbraun 60 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

HUNTER Halsband Solid Education Cord XL 60cm orange (69319) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Halsband
👍👍👍 Februar 2025

Sehr schön aber zu teuer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Schlüsselanhänger
Material und Design
orange
Leder, Rindsleder
Maße
XL
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram