HUNTER Halsband Solid Education Cord XL 60cm türkis (69324) Hundehalsband

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: abnehmbarer Schlüsselanhänger Farben: blau - türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
64,99 €
Ø 84 €
58,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
64,99 €
Ø 84 €
58,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 64,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis, Gr. 60, Breite:... alsa-hundewelt HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis, Gr. 60, Breite:... 3-5 Werktage 64,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Auf Lager 79,83 € Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
• Hunter 69324, Hunter Dogcollar Solid Education Cord M-L (60), dark... Galaxus Hunter 69324, Hunter Dogcollar Solid Education Cord M-L (60), dark... 7-14 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
• DOG SPORT 69324, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M-L (60), Hornung Baushop DOG SPORT 69324, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M-L (60), versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 98,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,69 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Solid Education Cord
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis, Gr. 60, Breite: ca. 2 ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 64,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,83 € Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,83 € Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
Hunter 69324, Hunter Dogcollar Solid Education Cord M-L (60), dark brown/turquoise - Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
DOG SPORT 69324, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M-L (60), Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 98,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,69 € → zum Angebot
Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Türkis 60/M-L Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 104,34 € Versand kostenfrei Gesamt 104,34 € → zum Angebot
Hunter 69324, Hunter Halsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 109,19 € Versand kostenfrei Gesamt 109,19 € → zum Angebot
Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 60 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

HUNTER Halsband Solid Education Cord XL 60cm türkis (69324) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Halsband
👍👍👍 Februar 2025

Sehr schön aber zu teuer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Schlüsselanhänger
Material und Design
blau, türkis
Leder, Rindsleder
Maße
XL
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram