HUNTER Halsband Solid Education Cord L 55cm türkis (69323) Hundehalsband

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: abnehmbarer Schlüsselanhänger Farben: blau - türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,39 €
Ø 84 €
82,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,39 €
Ø 84 €
82,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 84,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis, Gr. 55, Breite:... alsa-hundewelt HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis, Gr. 55, Breite:... 3-5 Werktage 84,39 € + 3,75 € Versand Gesamt 88,14 € → zum Angebot
• DOG SPORT 69323, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M (55), Hornung Baushop DOG SPORT 69323, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M (55), versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 91,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Türkis 55/M Fellby Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Türkis 55/M Verfügbar 95,64 € Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Auf Lager 98,42 € Versand kostenfrei Gesamt 98,42 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Solid Education Cord
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.39 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundehalsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis, Gr. 55, Breite: ca. 2 ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,39 € + 3,75 € Versand Gesamt 88,14 € → zum Angebot
DOG SPORT 69323, DOG SPORT HUNTER Halsband Solid Education Cord M (55), Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 91,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Hunter Hunde Halsband Solid Education Cord Dunkelbraun/Türkis 55/M Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 95,64 € Versand kostenfrei Gesamt 95,64 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,42 € Versand kostenfrei Gesamt 98,42 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOLID Education Cord, Farbe: Dunkelbraun/türkis, Robustes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,42 € Versand kostenfrei Gesamt 98,42 € → zum Angebot
Hunter 69323, Hunter Halsband Solid Education Cord dunkelbraun/türkis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 100,09 € Versand kostenfrei Gesamt 100,09 € → zum Angebot
Hunter Halsband Solid Education Cord blau/ türkis/ braun 55 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

HUNTER Halsband Solid Education Cord L 55cm türkis (69323) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Halsband
👍👍👍 Februar 2025

Sehr schön aber zu teuer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Schlüsselanhänger
Material und Design
blau, türkis
Leder, Rindsleder
Maße
L
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram