HUNTER Halsband Soho Mini hellrosa XS-S 37cm 1,1cm (201795) Hundehalsband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 11 mm Farbe: rosa Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,11 €
Ø 25 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,11 €
Ø 25 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Soho Mini XS-S (37), hellrosa Hornung Baushop HUNTER Halsband Soho Mini XS-S (37), hellrosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 25,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,01 € → zum Angebot
• Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich &... Amazon Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich &... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellrosa XS-S Fressnapf
Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellrosa XS-S 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Soho Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.11 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Soho Mini XS-S (37), hellrosa ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 25,11 € 25,11 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 32,01 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellrosa XS-S Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

HUNTER Halsband Soho Mini hellrosa XS-S 37cm 1,1cm (201795) Test

5/5
★★★★★ Klasse
Jeanette Oktober 2025

Sieht super aus, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist das Geld wert
Heiko M Juni 2025

Sehr schönes Leder könnte ein Leben lang halten die Farbe ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hunter halsband
Petra M November 2024

Wunderschönes Halsband für meinen Schnoodel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
11 mm
rosa
Hundehalsband
XS-S
Schnallenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram