HUNTER Halsband Soho Mini hellrosa XXS 21cm 0,9cm (201791) Hundehalsband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 9 mm Farbe: rosa Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,15 €
Ø 22 €
21,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,15 €
Ø 22 €
21,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Soho Mini XXS (21), hellrosa Hornung Baushop HUNTER Halsband Soho Mini XXS (21), hellrosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 22,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
• Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich &... Amazon Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich &... Auf Lager 22,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellrosa XXXS-XXS Fressnapf
Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellrosa XXXS-XXS 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Soho Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.15 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Soho Mini XXS (21), hellrosa ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 22,15 € 22,15 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: Hellrosa, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellrosa XXXS-XXS Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

HUNTER Halsband Soho Mini hellrosa XXS 21cm 0,9cm (201791) Test

5/5
★★★★★ Klasse
Jeanette Oktober 2025

Sieht super aus, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist das Geld wert
Heiko M Juni 2025

Sehr schönes Leder könnte ein Leben lang halten die Farbe ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hunter halsband
Petra M November 2024

Wunderschönes Halsband für meinen Schnoodel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
9 mm
rosa
Hundehalsband
XXS
Schnallenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram