HUNTER Halsband Soho Mini hellblau XXS 21cm 0,9cm (201802) Hundehalsband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 9 mm Farbe: blau Produkttyp: Hundehalsband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,94 €
Ø 22 €
21,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,94 €
Ø 22 €
21,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Soho Mini XXS (21), hellblau Hornung Baushop HUNTER Halsband Soho Mini XXS (21), hellblau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 22,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
• Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: hellblau, Rindsleder, weich &... Amazon Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: hellblau, Rindsleder, weich &... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellblau XXXS-XXS Fressnapf
Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellblau XXXS-XXS 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Soho Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Soho Mini XXS (21), hellblau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 22,94 € 22,94 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: hellblau, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband SOHO MINI, Farbe: hellblau, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Dog Sport HUNTER Hundehalsband soho mini hellblau XXXS-XXS Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

HUNTER Halsband Soho Mini hellblau XXS 21cm 0,9cm (201802) Test

5/5
★★★★★ Klasse
Jeanette Oktober 2025

Sieht super aus, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist das Geld wert
Heiko M Juni 2025

Sehr schönes Leder könnte ein Leben lang halten die Farbe ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hunter halsband
Petra M November 2024

Wunderschönes Halsband für meinen Schnoodel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
9 mm
blau
Hundehalsband
XXS
Schnallenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram