HUNTER Halsband Convenience neongelb 40 Hundehalsband

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Hundehalsband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,86 €
Breite
20 mm25 mm
Halsumfang
23-3128-36
US-Größe
S
Farbe
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,86 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 63130, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience S (40), neongelb Hornung Baushop DOG SPORT 63130, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience S (40), neongelb versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 7,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Convenience Neongelb S (40 cm) Fellby Hunter Halsband Convenience Neongelb S (40 cm) Verfügbar 9,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Hunter 63130, Hunter Halsband Convenience V2 neongelb, Größe: 40 cm / Breite:... meintierdiscount Hunter 63130, Hunter Halsband Convenience V2 neongelb, Größe: 40 cm / Breite:... Lieferfrist: 2-4 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• HUNTER CONVENIENCE Hundehalsband, Kunststoffmaterial, 40 S, neongelb Amazon Marketplace HUNTER CONVENIENCE Hundehalsband, Kunststoffmaterial, 40 S, neongelb Auf Lager 13,86 € Versand kostenfrei Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 63130, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience S (40), neongelb ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 7,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Hunter Halsband Convenience Neongelb S (40 cm) Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 9,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Hunter 63130, Hunter Halsband Convenience V2 neongelb, Größe: 40 cm / Breite: 2,0 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hunter Halsband Convenience neongelb 40 (28 - 36cm/20mm), Grundpreis: € 23,18 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Hunter 63130, Hunter - Collar Convenience - Hundehalsband Gr Halsumfang 28-36 cm - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 11,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
HUNTER CONVENIENCE Hundehalsband, Kunststoffmaterial, 40 S, neongelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,86 € Versand kostenfrei Gesamt 13,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

HUNTER Halsband Convenience neongelb 40 Test

5/5
★★★★★ Größer bestellen
Dünenfee Dezember 2023

Tolles, strapazierfähiges Hundehalsband, jedoch mit falschen Maßangaben. Anfänglich etwas steif, passte die Größe XS nicht für meinen Hund mit einem Halsumfang von 35 cm. Musste daher die Größe S bestellen, die nun perfekt passt. Empfehle eine klare Anleitung zur Messung des Halsumfangs, um Verwirrung zu vermeiden. Trotz anfänglicher Schwierigkeiten bin ich mit der Qualität des Halsbands sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Perfekt für Hunde die gerne schwimmen
Stefanie März 2023

Mein Hund ist ein echter Wassernarr und liebt dieses Halsband. Es reizt die Haut nicht, verströmt keinen Geruch und lässt sich mühelos mit Wasser reinigen. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ HUNTER CONVENIENCE
Smiley März 2023

Dieses Halsband ist seit Jahren das Beste für meinen schwarzen Labrador. Leider wird es jedes Jahr unflexibler und bleicht aus. Dennoch erhält Paul jedes Jahr ein neues.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
FuraFura Januar 2021

Schönes und modisches Halsband, aber der winzige Ring für die Leine ist etwas umständlich. Ohne zusätzliche Marke ist es perfekt, aber mit Marken kann es knifflig sein.

3/5
★★★☆☆ Stinkt nach Kunststoff
A September 2022

Wir haben dieses Halsband für regnerisches Wetter gekauft. Es ist bequem und passt gut, aber der starke Plastikgeruch stört. Leider haben wir mehr bezahlt als den empfohlenen Verkaufspreis. Trotzdem erfüllt das Halsband seinen Zweck.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
gelb
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram