Hunter HUNTER Halsband Convenience türkis 35 Hundehalsband

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: türkis Produkttyp: Hundehalsband
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,29 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Breite
20 mm25 mm
Halsumfang
23-3128-36
US-Größe
S
Farbe
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,29 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 9,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 63129, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience XS-S (35), türkis Hornung Baushop DOG SPORT 63129, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience XS-S (35), türkis versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 9,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Convenience 35 23 - 31cm/20mm türkis, Grundpreis: € 19,58... muunchy Hunter Halsband Convenience 35 23 - 31cm/20mm türkis, Grundpreis: € 19,58... 2-3 Werktagen 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• HUNTER CONVENIENCE Hundehalsband, Kunststoffmaterial, 35 XS-S, türkis Amazon Marketplace HUNTER CONVENIENCE Hundehalsband, Kunststoffmaterial, 35 XS-S, türkis Auf Lager 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Hunter 63129, Hunter Halsband Convenience V2 türkis, Größe: 35 cm / Breite:... meintierdiscount Hunter 63129, Hunter Halsband Convenience V2 türkis, Größe: 35 cm / Breite:... Lieferfrist: 2-4 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 63129, DOG SPORT HUNTER Halsband Convenience XS-S (35), türkis ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 9,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Hunter Halsband Convenience 35 23 - 31cm/20mm türkis, Grundpreis: € 19,58 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
HUNTER CONVENIENCE Hundehalsband, Kunststoffmaterial, 35 XS-S, türkis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Hunter 63129, Hunter Halsband Convenience V2 türkis, Größe: 35 cm / Breite: 2,0 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Hunter 63129, Hunter - Collar Convenience - Hundehalsband Gr Halsumfang 23 - 31 cm - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 10,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Convenience türkis 35 Test

5/5
★★★★★ Größer bestellen
Dünenfee Dezember 2023

Wunderschönes und widerstandsfähiges Halsband, aber falsche Maßangaben. Anfangs etwas steif, aber nach dem Umtausch passt es super. Wäre hilfreich gewesen, wenn es einen Hinweis zur Gesamtlänge gegeben hätte. Mein Hund hat einen Halsumfang von 35 cm, aber ich musste ein Halsband in der Größe 40 cm bestellen. Jetzt sitzt es perfekt!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Hunde die gerne schwimmen
Stefanie März 2023

Mein Hund genießt das Wasserspiel und dieses Halsband ist ideal dafür. Kein Reiben, geruchsfrei, geruchsabweisend und einfach mit Wasser zu reinigen. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ HUNTER CONVENIENCE
Smiley März 2023

Das beste Halsband für schwarze Labradore, trotz Ausbleichen und Versteifung muss mein Hund es jedes Jahr neu bekommen.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
FuraFura Januar 2021

Dieses stilvolle Halsband ist großartig, aber der winzige Ring für die Leine könnte verbessert werden. Wenn man keine zusätzliche Marke anbringt, gibt es keine Probleme, aber mit einer Marke wird es etwas knifflig. Insgesamt aber ein schönes Produkt.

3/5
★★★☆☆ Stinkt nach Kunststoff
A September 2022

Wir haben das Halsband für Regentage erworben. Es sitzt bequem und ist nicht zu steif. Leider riecht es stark nach Plastik. Zudem haben wir laut Etikett mehr als den UVP bezahlt. Das Halsband selbst ist aber nicht dafür verantwortlich.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
türkis
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram