Hummel Hmlred Basic T-Shirt L S Shirt grau Damen-Langarmshirt

• Das Regular Fit Damen-Langarmshirt bietet optimalen Tragekomfort und eine figurschmeichelnde Passform für verschiedene Körpertypen.
• Gefertigt aus hochwertigem Baumwoll-Jersey, gewährleistet das Oberteil angenehme Atmungsaktivität und Hautfreundlichkeit bei jeder Aktivität.
• Der klassische Rundhalsausschnitt verleiht dem Shirt eine zeitlose Eleganz und ermöglicht vielfältige Styling-Optionen für jeden Anlass.
• Erhältlich in den Farbvarianten Blau, Grau und Silber, passt sich das Langarmshirt mühelos verschiedenen Outfits und persönlichen Vorlieben an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 7,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel hmlRED Basic Langarmshirt Damen grey melange XS sportdeal24 hummel hmlRED Basic Langarmshirt Damen grey melange XS 5 - 7 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT L/S WOMAN - GREY MELANGE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT L/S WOMAN - GREY MELANGE - XS 1 - 3 Werkstage 7,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
• Langarmshirt, Frau Hummel Red Basic On-fight (on-fight.de) Langarmshirt, Frau Hummel Red Basic 10,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• hummel Hmlred Basic T-Shirt L/S Damen - grey melange - XS deinsportsfreund hummel Hmlred Basic T-Shirt L/S Damen - grey melange - XS 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
hummel hmlRED Basic Langarmshirt Damen grey melange XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Hummel hmlRED BASIC T-SHIRT L/S WOMAN - GREY MELANGE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Langarmshirt, Frau Hummel Red Basic On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 10,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
hummel Hmlred Basic T-Shirt L/S Damen - grey melange - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlred Basic T-Shirt L S Shirt grau

Hummel Hmlred Basic T-Shirt L S Shirt grau - Zeitloser Komfort für Ihren Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Aktivitäten. Dieses Langarmshirt vereint klassisches Design mit höchstem Tragekomfort und bietet Ihnen eine vielseitige Grundlage für zahlreiche Outfit-Kombinationen. Die hochwertige Baumwollqualität sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und lässt Sie den ganzen Tag über wohlfühlen. Ob beim Sport, in der Freizeit oder als lässiger Look im Büro - dieser Basicartikel passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an.

Atmungsaktiver Tragekomfort für jede Gelegenheit

Das Damen-Langarmshirt überzeugt durch seine atmungsaktiven Eigenschaften und ist somit der ideale Begleiter für verschiedenste Anlässe. Der Regular Fit bietet Ihnen optimale Bewegungsfreiheit, ohne einzuengen. Das weiche Jerseymaterial schmiegt sich angenehm an Ihre Haut und sorgt für ein komfortables Tragegefühl von morgens bis abends. Ob als Baselayer beim Sport oder als eigenständiges Oberteil - dieses vielseitige Shirt passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Hummel Hmlred Basic T-Shirt L S Shirt grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Hmlred Basic T-Shirt L S Shirt grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau, grau, silber
Baumwolle, Jersey
Regular Fit
Damen-Langarmshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram