The North Face Simple Dome T-Shirt Oversize Damen schwarz Damen Tops & Shirts

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Detail: Logo auf Brusthöhe Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
29,01 €
Ø 26 €
15,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
29,01 €
Ø 26 €
15,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A87NQ-JK3-S, The North Face Damen Essential Oversize T-Shirt Bergzeit The North Face NF0A87NQ-JK3-S, The North Face Damen Essential Oversize T-Shirt Lieferzeit 2-4 Tage 29,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Female eschuhe The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Female siehe Shop 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Damen modivo The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Simple Dome T-Shirt Oversize Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.01 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
The North Face NF0A87NQ-JK3-S, The North Face Damen Essential Oversize T-Shirt ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
The North Face NF0A87NQ-JK3-XS, The North Face Damen Essential Oversize T-Shirt Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Female Größe: S eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Female Größe: M eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Damen Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
The North Face T-Shirt Simple Dome NF0A87NQ Schwarz Oversize Damen Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 34,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:22 Uhr.

The North Face Simple Dome T-Shirt Oversize Damen schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juni 2024

Das T-Shirt überzeugt durch hervorragende Qualität. Ich habe es in zwei Größen bestellt und beide behalten. Es behält seine Form und leiert nicht aus. Nach dem Waschen bin ich äußerst zufrieden und kann es nur weiterempfehlen! Ideal für einen langlebigen Kleiderschrank.

4/5
★★★★☆ Lässiges Oberteil
von einer Kundin Mai 2025

Der Stoff ist angenehm und hat eine ideale Dicke. Das Shirt deckt den Po gut ab, könnte jedoch etwas länger sein. Für größere Frauen könnte die Abdeckung eventuell nicht ausreichend sein. Da ich es behalten habe, zeugt das von der Qualität und meinem Zufriedenheitsgrad mit diesem Oberteil.

5/5
★★★★★ Gutes TShirt
Melanie r Mai 2025

Schönes TShirt nutze es vorwiegend zum Wandern oder Radfahren, sitzt bequem und gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
melanie f August 2024

Kann man super zu einer Jeans tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Logo auf Brusthöhe
schwarz
Casual
Baumwolle
100% Baumwolle
unifarben
Oversize
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram