Betty Barclay Basic Shirt Rundhalsausschnitt dunkelblau Damen-T-Shirt
Ausschnitt: mit Rundhals
Farbe: blau
Materialien: Baumwolle - Jeans
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13%
ab
24,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Betty & Co Damen Basic Shirt mit Rundhalsausschnitt Dunkelblau,M Auf Lager 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
-
Betty&Co Kurzarmshirt Damen mit Rundhalsausschnitt (1-tlg) Form blau S (34/36) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
-
BETTY & CO Shirt, Halbarm, für Damen, blau, S
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Betty Barclay Basic Shirt Rundhalsausschnitt dunkelblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Betty Barclay Basic Shirt Rundhalsausschnitt dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
mit Rundhals
Farbe
blau
Materialien
Baumwolle, Jeans
Produkttyp
Damen-T-Shirt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen