Hummel Hmllogo Set (226151-6507) green Trikot unbedruckt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grün Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hmllogo Set - atlantis - 2XL deinsportsfreund hummel Hmllogo Set - atlantis - 2XL 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 6507 - atlantis XXL sportdeal24 hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 6507 - atlantis XXL 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO Set Amazon hummel hmlLOGO Set Auf Lager 25,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
• hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Otto hummel Trainingsanzug Hmllogo Set lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Set (226151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Hmllogo Set - atlantis - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 6507 - atlantis XXL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Set Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Hummel Hmllogo Set (226151-6507) green Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Material / schnell trocknend / empfehlenswert
J. Z Januar 2026

Das Hummel Trikot Set überzeugt durch sein extrem leichtes, locker sitzendes Design – ideal fürs Training. Atmungsaktives, schnell trocknendes Material bleibt auch nach vielen Wäschen form- und farbstabil, sofern man es pfleglich wäscht. Perfekt für heiße Sommertage und Hallensport. Pflegeleicht, komfortabel und funktional. Gute Qualität zum fairen Preis von rund 20 € – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität. Größe L passt perfekt
Amazon Kunde Oktober 2025

Top Verarbeitung und angenehme Passform – das Nike-Teil sitzt sehr komfortabel. Bei meinen Maßen (1,76 m, 85 kg) ist Größe L ideal. Trägt sportlich und fällt körperbetont aus; bei einem kleinen Bauch kann es etwas eng werden. Würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Passt, bequem, sehr gute Qualität!
Flo99Flo September 2025

Perfekte Passform, hoher Tragekomfort und erstklassige Qualität – die Sportkombi überzeugt. Hatte zuvor bei Zalando bestellt, wollte aber nicht so lange warten. Für den Preis bietet dieses Outfit ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Absolut begeistert – Top Qualität und tolles Produkt!
Johanna H Juli 2025

★★★★★ Voll überzeugt – Top-Qualität und hervorragendes Produkt! Bereits beim Auspacken fällt die hochwertige Verarbeitung und Liebe zum Detail auf. Design und Funktionalität erfüllen meinen Bedarf zu 100 % und arbeiten auf sehr hohem Niveau. Stabil, zuverlässig und wie in der Beschreibung – eher noch besser als erwartet. Die Handhabung ist einwandfrei und übertrifft meine Erwartungen.

Versand war blitzschnell, die Verpackung sicher und ordentlich; sowohl Anbieter als auch Amazon zeigen hier Professionalität. Klare Kaufempfehlung: Ich würde dieses Produkt sofort wieder bestellen und empfehle es ohne Vorbehalte weiter.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grün
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram