Hummel Hmllogo Set (226151-3062) red Trikot unbedruckt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hmllogo Set - true red - 2XL deinsportsfreund hummel Hmllogo Set - true red - 2XL 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 3062 - true red XXL sportdeal24 hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 3062 - true red XXL 5 - 7 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO Set Amazon hummel hmlLOGO Set Auf Lager 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Otto hummel Trainingsanzug Hmllogo Set lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Set (226151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Hmllogo Set - true red - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 3062 - true red XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Set Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,91 € Versand kostenfrei Gesamt 21,91 € → zum Angebot
hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Hummel Hmllogo Set (226151-3062) red Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Material / schnell trocknend / empfehlenswert
J. Z Januar 2026

Das Hummel Trikot Set überzeugt durch sein sehr leichtes, locker sitzendes Material – ideal für Sommer und Indoor-Sport. Der Stoff ist atmungsaktiv und schnelltrocknend; auch nach vielen Waschgängen bleibt das Trikot bei richtiger Pflege in tadellosem Zustand. Tragekomfort, Funktionalität und das faire Preis-Leistungs-Verhältnis (knapp 20 €) machen es zu einer klaren Empfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität. Größe L passt perfekt
Amazon Kunde Oktober 2025

Top Verarbeitung und hoher Tragekomfort: Das Nike-Shirt sitzt körpernah und angenehm. Bei meiner Körpergröße 1,76 m und 85 kg passt mir Größe L perfekt. Menschen mit ausgeprägtem Bauchempfinden könnten im Bauchbereich etwas Platzmangel spüren – typisch sportlicher Schnitt von Nike. Klare Kaufempfehlung, würde ich jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Passt, bequem, sehr gute Qualität!
Flo99Flo September 2025

Perfekte Passform, hoher Tragekomfort und sehr gute Qualität. Hatte das gleiche Sportoutfit zuvor bei Zalando bestellt, wollte aber nicht so lange warten — hier schneller lieferbar. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für eine bequeme Sportkombi.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Absolut begeistert – Top Qualität und tolles Produkt!
Johanna H Juli 2025

Fünf Sterne – ich bin total überzeugt: erstklassige Qualität und hervorragendes Produkt. Bereits beim Auspacken fällt die sorgfältige Verarbeitung ins Auge; Material und Details wirken hochwertig. In der Praxis erfüllt es alle Erwartungen: robust, verlässlich und exakt wie beschrieben – teils sogar besser.

Die Handhabung ist problemlos, die Leistung konstant. Versand kam sehr schnell, Verpackung sicher und professionell. Sowohl Amazon als auch der Verkäufer lieferten eine rundum positive Kauferfahrung.

Klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf langlebige, gut verarbeitete Produkte legen. Würde ich jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rot
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram