Hummel Hmllogo Set (226151-7045) blue Trikot unbedruckt

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,95 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hmllogo Set - true blue - 2XL deinsportsfreund hummel Hmllogo Set - true blue - 2XL 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 7045 - true blue XXL sportdeal24 hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 7045 - true blue XXL 5 - 7 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• hummel Sportanzug HMLLOGO SET (Spar-Set, 2-tlg), 2-teiliges Set aus Shorts und Otto hummel Sportanzug HMLLOGO SET (Spar-Set, 2-tlg), 2-teiliges Set aus Shorts und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• hummel Sportanzug "HMLLOGO SET" Spar-Set, 2 Stk. 2-teiliges Set aus Shorts und BAUR hummel Sportanzug "HMLLOGO SET" Spar-Set, 2 Stk. 2-teiliges Set aus Shorts und 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Set (226151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
56
hummel Hmllogo Set - true blue - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts 7045 - true blue XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
hummel Sportanzug HMLLOGO SET (Spar-Set, 2-tlg), 2-teiliges Set aus Shorts und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Sportanzug HUMMEL "HMLLOGO SET", Damen, Gr. XXL (56), blau (true blau), Obermaterial: Größe: 56 BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
hummel Sportanzug "HMLLOGO SET" Spar-Set, 2 Stk. 2-teiliges Set aus Shorts und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Hummel Hmllogo Set (226151-7045) blue Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Material / schnell trocknend / empfehlenswert
J. Z Januar 2026

Das Hummel Trikot-Set überzeugt durch sein geringes Gewicht und den lockeren Sitz, sodass es beim Training optimal sitzt. Das schnelltrocknende, pflegeleichte Material bleibt auch nach häufigem Waschen in gutem Zustand, vorausgesetzt man wäscht es richtig. Ideal für Sommer und Indoor-Sport, bietet das Trikot Set gute Atmungsaktivität und Komfort. Empfehlenswert – und mit knapp 20 € preislich sehr attraktiv.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität. Größe L passt perfekt
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr wertig verarbeitet, sitzt bequem am Körper. Bei 1,76 m und 85 kg (ohne Bauch) passt mir Größe L ideal. Personen mit etwas Bauch könnten im Bauchbereich eine engere Passform verspüren — typisch Nike, eher für sportliche Figuren geschnitten. Insgesamt sehr zufrieden, würde die Nike-Bekleidung jederzeit wieder kaufen. Empfehlenswert wegen Komfort und Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Passt, bequem, sehr gute Qualität!
Flo99Flo September 2025

Passt perfekt, ist sehr bequem und überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung. Hatte das gleiche Outfit bei Zalando bestellt, wollte aber schneller liefern lassen — für den Preis eine ausgezeichnete Sportkombi mit top Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Absolut begeistert – Top Qualität und tolles Produkt!
Johanna H Juli 2025

⭐⭐⭐⭐⭐ Begeistert – hervorragende Qualität und empfehlenswertes Produkt! Schon beim Auspacken fällt die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design auf. Optik und Funktionalität stimmen zu 100 %; das Gerät ist stabil, zuverlässig und erfüllt die Beschreibung – teils sogar noch besser. Die Handhabung ist einwandfrei und hat meine Erwartungen übertroffen.

Versand war sehr schnell, sichere Verpackung, alles unbeschädigt angekommen. Top Service von Amazon und dem Anbieter. Klare Kaufempfehlung: Ich würde das Produkt jederzeit wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Top Kombi, aber Größen zu unpassend.
von einer Kundin März 2026

Schönes Sportset, ideal fürs Training, jedoch sehr unterschiedliche Passformen. Normalerweise S, deshalb M bestellt — Ergebnis: Shirt zu groß, Hose in M viel zu klein. Tragekomfort leidet; dringend genaue Größenangaben für bessere Kaufentscheidung.

4/5
★★★★☆ Oberteil viel zu lang
von einer Kundin Mai 2025

Ich habe das Trikot für meinen Sohn bestellt, aber leider war es viel zu lang und reichte bis zum Knie. Der Stoff ist jedoch von guter Qualität und insgesamt sieht es toll aus. Nur die Länge war ein großes Manko, weshalb ich es zurücksenden musste.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram