Hummel Hmlessential Jersey S/S (224541-7045) blue Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
hummel Essential Trikot 7045 - true blue S 5 - 7 Werktage 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
T-Shirt Hummel 10,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
-
hummel Trainingsshirt HMLESSENTIAL JERSEY S/S Kurzarm-Design, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Hummel Essential T-Shirt, blau 5715454364183
16,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Hmlessential Jersey S/S (224541-7045) blue Test
Bereits mein drittes T-Shirt davon – ich bin wirklich überzeugt. Die Ärmellänge stimmt, Größe M passt perfekt. Bei OTTO zu einem fairen Preis dank Rabatt und Extra-Aktionen gekauft. Schade, dass es jetzt ausverkauft ist – in Blau hätte ich ebenfalls bestellt.
Das bequeme Oberteil in Größe M sitzt bei mir sehr gut — etwas weniger luftig, aber trotzdem bequem, was ich besser finde. Die Ärmel haben genau die richtige Länge, nicht zu kurz. Sehr zufrieden, gute Qualität zum fairen Preis.
Hervorragende Verarbeitung und Qualität: Das Hemd/T‑Shirt sitzt bequem und besticht vor allem durch die passende Ärmellänge, die vielen anderen zu kurz ist. Kein gesticktes Logo, aber insgesamt ein sehr solides, empfehlenswertes Shirt für Komfort und Stil.
Das als Größe XL deklarierte Shirt sitzt enger und bietet weniger Platz als ein Hummel-XXL; die Länge fällt zu kurz aus und das Material und die Verarbeitung überzeugen nicht. Insgesamt enttäuschende Qualität und Passform, keine Empfehlung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen